На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-18 на главную / новости от 2007-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2007 г.

«Русская инжиниринговая компания» обзавелась системой документооборота

Некоторое время назад фирма Paybot LLC объявила о том, что внедрила свою разработку — систему электронного документооборота PayDox — в «Русской инжиниринговой компании» (управляющая структура инжинирингово-строительного дивизиона РУСАЛа).

В ходе проекта у заказчика были автоматизированы процессы, связанные с согласованием и ведением электронного архива договоров, распорядительных документов, протоколов и служебной документации. К настоящему времени у заказчика организовано порядка 1,5 тыс. пользовательских мест PayDox. Часть из них — в филиалах инжиниринговой компании, расположенных в Ухте, Санкт-Петербурге, Братске, Красноярске, Саяногорске, Ачинске и Новокузнецке. В ближайшие планы исполнителя проекта входит расширение функционала системы, а также подключение к ней пользователей на объектах строительства: Богучанской ГЭС и алюминиевого завода, Боксито-глиноземного комплекса в республике Коми. Кроме того, заказчик намерен установить PayDox в подразделениях, курирующих проекты РУСАЛа в Нигерии и Гвинее.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

(Базовая цена системы PayDox на 200 пользователей составляет 20 тыс. евро. Дополнительная пользовательская лицензия обходится еще в 100 евро.)

 

← апрель 2007 14  15  16  17  18  21  22  23  24 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!