На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-18 на главную / новости от 2007-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2007 г.

«Ланит» привлекли канцтовары

На днях компания «Ланит» объявила о том, что завершила тиражирование ERP-системы Microsoft Dynamics AX в латвийском филиале германской фирмы Erich Krause*.

Из сообщения подрядчика следует, что в ходе проекта были также разработаны первичные документы для Латвии, специфичные формы на латышском языке, переведены на английский язык разработанные модификации.

«Ланит» сообщил также о том, что с марта текущего года ведет работы в управляющей компании Erich Krause. Здесь IT-компания реализует подпроект «Снабжение, SCM, финансы, расчеты с поставщиками». Для этого «Ланит» разработал модуль по логистике, который обеспечивает и автоматизацию логистики, и формирование отчетности о нормативной и фактической себестоимости, и платежный календарь.

Как рассказала IT-daily первый заместитель директора отделения систем управления и консалтинга «Ланита» Елена Нахамкина, в настоящее время в Латвии автоматизировано более 15 рабочих мест. А в управляющей компании и в филиалах планируется автоматизировать более ста АРМ.

О стоимости проекта г-жа Нахамкина рассказать отказалась.

*Erich Krause производит и продает канцелярские товары.

 

← апрель 2007 14  15  16  17  18  21  22  23  24 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!