На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-18 на главную / новости от 2007-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2007 г.

Начались Интернет-продажи 32-разрядных версий Safe'n'Sec Pro

Компания S.N.Safe&Software объявила о начале Интернет-продаж новой версии комплексной системы защиты персональных ПК Safe'n'Sec Pro. Пакет Safe'n'Sec Pro — комплексное средство защиты. Он одновременно является антивирусом и антитрояном, а также средством защиты от программ-шпионов. Кроме того, он предотвращает хакерские атаки, удаляет назойливую рекламу и блокирует всплывающие окна при работе в Интернете, а также защищает компьютер от небезопасных действий начинающих пользователей.

Разработчики утверждают, что включенные в эту версию опция исполнения неизвестного приложения в изолированной среде (Unknown Application Isolation) и модуль Anti adware гарантируют пользователю безопасную и спокойную работу на ПК, имеющем выход во Всемирную паутину.

Для снижения количества ложных срабатываний в Safe'n'Sec Pro периодически пополняется база доверенных приложений через регулярные обновления программы. Существуют режимы настройки программы для продвинутого пользователя (задать вопросы о подозрительном приложении) и начинающего пользователя (автоматически заблокировать подозрительное приложение). А для dial-up пользователей разработан специальный сервис докачки периодических обновлений программы на уровне файла. Файлы обновления сохраняются на компьютере пользователя, и в случае обрыва соединения производится докачка только недостающих файлов, а не всего обновления.

Все версии Safe'n'Sec Pro совместимы с 32-разрядными вариантами Windows Vista. Совместимость с 64-разрядной версией этой ОС будет реализована к концу 2007 г. Разработка корпоративных версий Safe'n'Sec Pro будет завершена в конце лета. Цена годовой лицензии базового варианта персональной версии данной программы составляет 25 долл.

 

← апрель 2007 14  15  16  17  18  21  22  23  24 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!