На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-17 на главную / новости от 2007-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2007 г.

Компания «СД Фудс» выбрала ERP-систему

В четверг, 17 мая, компания Robertson & Blums объявила о том, что приступила к внедрению в дистрибьюторской фирме «СД Фудс» (поставщик продуктов питания) системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne.

По информации IT-daily, выбор системы и ее поставщика проводился на конкурсной основе. При этом на начальном этапе заказчик, помимо системы от Oracle, рассматривал программные продукты SAP, а также ПО Microsoft Dynamics AX.

Договор о поставке EnterpriseOne с Robertson & Blums был подписан в начале марта текущего года. К работам по инсталляции системы исполнитель проекта приступил 2 апреля. Проект предполагается завершить приблизительно за год. В течение этого времени Robertson & Blums должна установить у заказчика модули «Управление финансами», «Управление дистрибуцией и логистикой» и CRM-подсистему. Кроме того, внедряемое ERP-решение предстоит интегрировать с бухгалтерским ПО от «1С» и специализированными программными продуктами, используемыми в «СД Фудс»: системой мобильной торговли и системой взаимодействия с производителем (фирмой Mars).

В дальнейшем возможно расширение функционала EnterpriseOne в области управления техническим обслуживанием.

Стоимость проекта не разглашается по требованию «СД Фудс».

 В продолжение темы:
2007-08-03   «СД Фудс» купила аппаратное обеспечение для ERP-системы

 

← апрель 2007 11  14  15  16  17  18  21  22  23 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!