На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-17 на главную / новости от 2007-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2007 г.

«Комстар» создал последнюю бизнес-единицу

В четверг, 17 мая, компания «Комстар – Объединенные ТелеСистемы» («Комстар-ОТС») объявила о некоторых структурных и кадровых изменениях.

Согласно официальному сообщению компании, ею был создан блок, отвечающий за управление активами в странах ближнего и дальнего зарубежья, — «Комстар International». Данное подразделение, по утверждению оператора, стало последней бизнес-единицей, образованной в результате реструктуризации системы управления фирмы.

Возглавил новый блок Младен Пейнович, получивший в «Комстаре» должность вице-президента по международному развитию*. Перед г-ном Пейновичем поставлены задачи, связанные с укреплением позиций филиалов и дочерних обществ компании за рубежом и с изучением возможности приобретения новых активов за пределами России.

Как рассказали IT-daily в «Комстаре», до образования блока «Комстар International» разграничения в управлении активами компании в России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья не было.

*Напомним, прежде Младен Пейнович работал в «Голден Телекоме», где в последние годы занимал пост вице-президента по управлению изменениями.

 

 Предыдущие публикации:
2005-06-01   Глава украинского «Голден Телекома» стал вице-президентом московского

 

← апрель 2007 11  14  15  16  17  18  21  22  23 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!