На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-17 на главную / новости от 2007-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2007 г.

LETA внедрила стандарт антивирусной защиты в ОАО “ЮСК”

Российский оператор ИТ-услуг LETA IT-company завершила разработку и внедрение корпоративного стандарта антивирусной защиты для ОАО “Южная Сетевая Компания” (ЮСК).

ОАО “ЮСК” было создано специально для повышения эффективности работы распределительных сетевых и сбытовых электроэнергетических компаний юга России. Деятельность “ЮСК” опирается на применение территориально-распределенной информационной системы (ИС), одним из этапов развития которой стала разработка корпоративного стандарта антивирусной защиты и внедрение антивирусного комплекса в головном офисе ОАО и во всех управляемых ОАО “ЮСК” компаниях.

Результаты обследования системы информационной безопасности ОАО “ЮСК”, проведенного специалистами LETA IT-company, показали, что антивирусная система Eset NOD32 наиболее полно соответствует особенностям системы ИБ заказчика и его потребностям в обеспечении защиты от новых вирусов, специально создаваемых с учетом работы ИС конкретной организации.

В ходе выполнения проекта было внедрено 6 438 комплектов антивируса Eset NOD32 для защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов, и теперь продукт Eset стал для ОАО “ЮСК” корпоративным стандартом антивирусной защиты.

 

← апрель 2007 11  14  15  16  17  18  21  22  23 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!