На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-17 на главную / новости от 2007-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2007 г.

ПО DIRECTUM внедрено в “ЕТК”

Компания DIRECTUM внедрила одноименное ПО в ОАО “Единая торговая компания” (ОАО “ЕТК”), поставляющем химическое сырьё. Цель проекта — создание инструментов для ведения договорной документации, а его особенностью было то, что документооборот на предприятии уже был частично автоматизирован путем использования средств электронной почты и сетевых ресурсов для хранения информации с разграничением доступа между подразделениями.

Внедренное решение, обеспечившее работу с графическими и сканированными документами, обеспечивает согласование приказов и распоряжений, позволяет управлять входящей и исходящей корреспонденцией, а также предоставляет инструменты для создания служебных записок. В ходе работ созданная система в партнерстве с фирмой “Проекты и решения” была интегрирована с системой “Галактика”, а также были внедрены механизмы электронной цифровой подписи.

Кроме того, ОАО “ЕТК” приобрело модуль “Управление взаимодействием с клиентами” системы DIRECTUM, которое планирует внедрить в ближайшее время.

 

← апрель 2007 11  14  15  16  17  18  21  22  23 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!