На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-17 на главную / новости от 2007-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2007 г.

“Нижневартовскстройдетали” приглянулся “БОСС-Кадровик”

Компания “Нижневартовскстройдеталь” приняла решение об автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы и выбрала для этого систему управления персоналом “БОСС-Кадровик”. В первую очередь руководство компании планирует решить вопросы учёта персонала, оптимизации затрат на него, а также расчёта налогов и отчислений в Пенсионный фонд РФ.

Сейчас для “Нижневартовскстройдетали” автоматизация процесса управления персоналом стала очень важным моментом. Только за последнее время объём производства этой компании, являющейся одной из самых крупных строительных организаций Нижневартовска, вырос в три раза. Количество работников превышает 1400 человек, при этом, в условиях высокой текучести кадров, в конце года под отчет попадает свыше 2000 сотрудников.

В рамках соглашения, достигнутого с компанией “БОСС. Кадровые системы” (разработчик “БОСС-Кадровика”), “Нижневартовскстройдетали” будет произведена поставка девяти лицензий “БОСС-Кадровик” для работы с Oracle Database. Кроме того, нижневартовские специалисты пройдут обучение внедрению и администрированию системы.

Вообще говоря, “Нижневартовскстройдеталь” уже давно ощущало потребность в автоматизации управления персоналом. Ранее её специалисты работали в программе, функционирующей под управлением ОС MS-DOS, которая в последнее время вызывала всё больше вопросов в части поддержки и развития. В качестве новой системы управления персоналом специалисты “Нижневартовскстройдетали” выбрали “БОСС-Кадровик”. В пользу этого программного комплекса помимо прочего говорили годы успешной эксплуатации системы на других предприятиях Нижневартовска, в том числе занятых в нефтедобыче.

 

← апрель 2007 11  14  15  16  17  18  21  22  23 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!