На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-16 на главную / новости от 2007-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2007 г.

Алтайский банк выбрал одного «модернизатора»

На днях Алтайский банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса в сфере информационных технологий.

Финансовое учреждение намерено, в частности, выбрать подрядчика работ по модернизации имеющихся у него двух дисковых массивов EMC Symmetrix DMX-3.

В связи с этим к участию в конкурсе банк приглашает компании, удовлетворяющие ряду требований. В их числе: статус EMC уровня не ниже Velocity Advantage Partner, наличие в штате специалистов, прошедших соответствующее обучение и сертифицированных вендором на обслуживание дисковых массивов класса high-end, опыт поставок таких систем, их технической поддержки и пр.

Прием заявок на участие в тендере Алтайский банк прекращает 25 мая, а не позднее 30 числа текущего месяца собирается подвести итоги торгов.

Алтайский банк СБ РФ объявил также итоги одного из своих IT-конкурсов, связанных с выбором подрядчика для проведения модернизации аппаратно-программного комплекса на базе серверов IBM p690 и дисковых массивов EMC Symmetrix DMX-3. Напомним, о проведении этого тендера банк заявил 2 апреля текущего года.

Как следует из официального сообщения Алтайского банка, в конкурсе приняли участие четыре компании. Две из них («Инфосистемы Джет» и «ТехноСерв А/С») предложили реализовать проект только с использованием решений фирмы Sun Microsystems, а другие два участника («Открытые технологии» и «Крок») представили по два вендора — Sun Microsystems и IBM.

В результате лучшим было признано предложенное «Кроком» решение на основе продукции IBM.

 

 Предыдущие публикации:
2007-04-02   Алтайский банк задумал модернизировать свой АПК
 В продолжение темы:
2007-06-19   Два территориальных банка СБ разобрались с подрядчиками

 

← апрель 2007 10  11  14  15  16  17  18  21  22 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!