На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-16 на главную / новости от 2007-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2007 г.

«Нижневартовскстройдеталь» решила попробовать «БОСС-Кадровик»

В понедельник, 14 мая, компания «БОСС. Кадровые системы» объявила о том, что фирма «Нижневартовскстройдеталь» приняла решение об автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы и выбрала для этого систему управления персоналом «БОСС-Кадровик».

Согласно официальному сообщению IT-компании, потребность в автоматизации управления персоналом заказчик ощущал давно, поскольку программа, использовавшаяся в «Нижневартовскстройдетали» ранее (она была написана под MS-DOS), в последнее время вызывала все больше вопросов в части поддержки и развития.

С помощью «БОСС-Кадровика» нижневартовская компания планирует в первую очередь решить вопросы учета, оптимизации затрат на персонал, а также расчета налогов и отчислений в Пенсионный фонд РФ.

По условиям соглашения, «БОСС. Кадровые системы» поставят «Нижневартовскстройдетали» девять лицензий «БОСС-Кадровика» под Oracle Database, а также проведут обучение сотрудников заказчика внедрению и администрированию системы.

Непосредственно же внедрение ПО «Нижневартовскстройдеталь» собирается осуществить своими силами и планирует завершить все работы до сентября текущего года.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← апрель 2007 10  11  14  15  16  17  18  21  22 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!