На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-16 на главную / новости от 2007-5-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 мая 2007 г.

DiFo будет продвигать в России автомобильные навигаторы Hyundai

Дистрибьюторская компания “DiFo Россия”, входящая в группу RRC, объявила о начале поставок на российский рынок продукции фирмы Hyundai IT. По условиям соглашения с этой компанией, DiFo получила эксклюзивные права на всю линейку выпускаемых ею автомобильных навигационных GPS-систем Hyundai Navigation. В планах дистрибьютора активное продвижение данных устройств, а также формирование авторизованного канала, для чего DiFo приглашает к сотрудничеству все заинтересованные компании.

Продвижение новой продукции DiFo планирует начать с навигатора Hyundai Navigation HDGPS-4300, полностью локализованного для российского рынка, после чего, как ожидается, направление GPS-навигации предприятия пополнится еще двумя моделями навигаторов: HDGPS-3500 из нижней ценовой категории и HDGPS-7000, флагманом этой линейки.

В комплект поставки автомобильного навигатора Hyundai Navigation HDGPS-4300 входят карты федеральных автомобильных магистралей России, детальные карты Москвы, Петербурга и Калининграда, а также карты основных и второстепенных дорог и населенных пунктов Московской, Ленинградской, Калужской, Смоленской, Тверской и Калининградской областей. Помимо этого, навигатор имеет возможность подключения к сервису Smilink для получения оперативной информации о пробках, что позволяет оптимизировать маршруты поездок.

 

← апрель 2007 10  11  14  15  16  17  18  21  22 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!