На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-15 на главную / новости от 2007-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2007 г.

Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова обрела помощника

Недавно департамент города Москвы по конкурентной политике (тендерный комитет) подвел итоги двух открытых конкурсов в сфере информационных технологий, проведенных им в интересах Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова столичного департамента здравоохранения.

Напомним, данные конкурсы были объявлены в конце марта текущего года. С помощью одного из них комитет планировал выбрать компанию, которая взяла бы на себя техническое и сервисное обслуживание автоматизированной навигационно-диспетчерской системы управления выездными бригадами станции скорой и неотложной медицинской помощи города Москвы (АНДСУ СС и НМП). Эти услуги необходимо оказывать до конца текущего года, а заплатить за них предполагалось не более 15 млн 386 тыс. 540,35 руб.

В другом конкурсе тендерный комитет собирался разыграть право на техническое и сервисное обслуживание комплексной автоматизированной системы управления деятельностью Станции скорой и неотложной медицинской помощи города Москвы (КАСУ СС и НМП). Эти услуги, так же как и в предыдущем случае, нужно оказывать до конца текущего года. Начальная стоимость государственного контракта — 37 млн 80 тыс. 18,79 руб.

На приглашение поучаствовать в обоих описанных конкурсах откликнулась только одна компания — «Мактор». Причем эта фирма запросила за свои услуги те же суммы, что были заявлены заказчиком изначально.

Поскольку других участников не было, тендерный комитет признал оба конкурса несостоявшимися. Однако предложения «Мактора» соответствовали требованиям заказчика. Этой фирме и были переданы на подписание проекты госконтрактов.

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-30   Во второй половине текущего года московской скорой станет работать легче

 

← апрель 2007 8  10  11  14  15  16  17  18  21 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!