На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-15 на главную / новости от 2007-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2007 г.

«Ланиту» доверили управленческий учет в ДКС

На днях компания «Ланит» объявила о начале автоматизации управления в фирме «Диэлектрические кабельные системы» (ДКС). В данном проекте будет использована разработка подрядчика, выполненная им на основе программной платформы Microsoft Dynamics AX.

Как рассказала IT-daily заместитель директора отделения систем управления и консалтинга «Ланита» Елена Нахамкина, ранее заказчик использовал системы фирмы «1С» и ПО Excel. В ходе анализа существующих на рынке ERP-систем ДКС выбрал Microsoft Dynamics AX, рассмотрев при этом и Microsoft Dynamics NAV.

Из сообщения «Ланита» следует, что в ходе работ компания собирается автоматизировать снабжение и сбыт, основные участки управленческого учета, а также бухгалтерский и налоговый учет в части основных средств. Кроме того, в системе должен быть реализован расчет производственной себестоимости готовой продукции. Также будет проведена интеграция Microsoft Dynamics AX с существующими у заказчика системами, в частности, с ПО «1С» и «Солво».

Г-жа Нахамкина рассказала также, что всего будет автоматизировано более ста рабочих мест. Стоимость проекта она назвать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну.

 

← апрель 2007 8  10  11  14  15  16  17  18  21 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!