На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-15 на главную / новости от 2007-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2007 г.

ChronoPay формирует единую платежную платформу

Платежная платформа ChronoPay совместно с системами электронных платежей WebMoney и Яндекс.Деньги объявили о запуске нового платежного решения, призванного максимально облегчить жизнь как владельцев онлайн-бизнесов, так и их конечных пользователей. Теперь совершать покупки в Интернет-магазинах станет еще проще и безопаснее — клиент добавляет тот или иной товар в свою корзину, нажимает кнопку “оплатить” и автоматически перенаправляется на безопасную платежную страницу ChronoPay, где он может выбрать, каким образом удобнее совершить платеж — по карте, либо при помощи электронной наличности — WebMoney или Яндекс.Деньги.

Выбирая одну из систем электронных денег, покупатель перенаправляется в соответствующую систему, где проходит авторизацию и инициирует операцию оплаты. Система ChronoPay получает извещение об оплате через Яндекс.Деньги или WebMoney и оповещает об этом представителей магазина.

Главной отличительной особенностью нового платежного продукта являются тот факт, что пользователь получает единую точку входа для оплаты покупки различными способами.

В настоящее время компания ChronoPay, по словам её представителей, ведет активную работу по интеграции с другими участниками рынка платежных систем — на очереди RUpay, “Рапида” и MoneyMail. Их подключение ожидается летом 2007 года.

Обсуждение и комментарии

Dif - dog444mail.ru
16 May 2007 9:12 PM
Помоему подобная система уже довольно давно существует у компании Ассист. При этом процент за переведение средств через данную "единую точку" по WM, ЯД и пр. берется больше, чем при платежах напрямую через интерфейс этих систем.
 

 

← апрель 2007 8  10  11  14  15  16  17  18  21 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!