На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-15 на главную / новости от 2007-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2007 г.

“Гедеон Рихтер-Рус” автоматизировал свой документооборот

Компания “Гедеон Рихтер-Рус”, дочернее предприятие венгерского производителя лекарственных средств “Гедеон Рихтер”, автоматизировала свой документооборот на базе ПО PayDox.

Внедренное решение позволяет управлять документами согласно стандарту GMP (Good Manufactured Practice), обеспечивает ведение актуальных версий производственных инструкций, дает возможность сохранять конфиденциальность информации и разделять доступ к ней, а также предоставляет инструменты для контроля сроков действия документов и их поиска в базе. Помимо этого, система позволяет формировать отчетность.

На втором этапе предприятие автоматизировало канцелярский документооборот, что позволило управлять факсами, регистрировать входящую и исходящую корреспонденцию, а также работать с приказами, распоряжениями, письмами и служебными записками.

К настоящему моменту в системе работают более 100 пользователей. В ближайшем будущем компания планирует внедрить инструменты встроенной электронной цифровой подписи, обеспечить ведение документооборота в рамках системы менеджмента качества стандарта ISO 9001:2000, а также автоматизировать ведение счетов и внедрить ПО PayDox Service Desk, предназначенное для обеспечения технической поддержки пользователей.

 

← апрель 2007 8  10  11  14  15  16  17  18  21 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!