На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-15 на главную / новости от 2007-5-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 мая 2007 г.

“Автоматизация бизнеса” внедрила “1С” на складе производителя растительных масел

Компания “Автоматизация бизнеса” внедрила ПО “1С-Логистика: Управление складом”, совместный продукт фирм “1C” и AXELOT, на складе холдинга “Сигма”, южно-уральского производителя растительных масел. Цель проекта — создание инструментов, обеспечивающих контроль перемещения товара по складу, отслеживания состояния складских остатков в режиме онлайн, упрощение процедуры приемки товаров, а также обеспечения поиска нужных товаров при отгрузке.

В ходе работ территория склада была разбита на зоны приемки, хранения и отгрузки товара, после чего была сформирована виртуальная карта помещений, на которой в режиме реального времени можно видеть состояние каждой ячейки, а также наименование, объем и дату выпуска хранящегося в ней товара. Помимо этого, все объекты, хранящиеся на складе, были снабжены штриховой маркировкой, позволяющей проследить путь каждой паллеты от конвейера до момента отгрузки клиенту.

В результате выполнения проекта возросла эффективность использования складских помещений, ускорился и увеличился товарооборот, а также исключены ситуации отгрузки заказа в неполной комплектации.

 

← апрель 2007 8  10  11  14  15  16  17  18  21 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!