На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-11 на главную / новости от 2007-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2007 г.

Ташкентских студентов будут обучать системе DocsVision

Компания DocsVision подписала договор с Ташкентским университетом информационных технологий (ТУИТ) в рамках специальной программы для высших учебных заведений “DocsVision — студентам”. Согласно этому соглашению система DocsVision будет включена в обязательную программу обучения в ТУИТ.

Обучение DocsVision будет организовано в рамках курса “Компьютерные информационные технологии в документационном обеспечении управления”. Этот курс является обязательной дисциплиной на факультете информационных технологий (ФИТ).

Содержание курса подразумевает изучение ИТ по следующим направлениям:

  • организация документооборота, регистрация и контроль за исполнением документов в учреждении; информационно-справочная система по документам учреждения;

  • основные принципы автоматизации в сфере документационно-информационного обеспечения управления; аппаратное и программное обеспечение, его разновидности и основные характеристики;

  • проблемы выбора и оптимизации аппаратно-программных комплексов;

  • внедрение и эксплуатация автоматизированных систем в сфере управления.

На изучение системы Docsvision планируется 52 лекционных часа и 52 часа практических занятий. Разработку курса осуществят преподаватели ТУИТ, помощь в установке системы DocsVision и обучении преподавателей указанного вуза окажут специалисты компании World Window — партнера DocsVision в Узбекистане.

Система управления документами и бизнес-процессами DocsVision предоставляется университету в учебных целях бесплатно.

 

← апрель 2007 4  7  8  10  11  14  15  16  17 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!