На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-10 на главную / новости от 2007-5-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 мая 2007 г.

Microsoft рассказала о целях разработки новой версии SQL Server

В среду Microsoft поделилась с пользователями информацией об основных задачах разработки следующей редакции СУБД SQL Server, с кодовым названием Katmai, которую планируется выпустить в будущем году.

На конференции по бизнес-анализу, в Сиэтле, руководители Microsoft сообщили, что компания намерена расширить возможности по управлению данными и бизнес-анализу в своей флагманской СУБД. В частности, она собирается улучшить интеграцию с приложениями Microsoft Office System 2007, включая Excel и SharePoint, чтобы сделать функции составления отчетов и анализа данных доступными широкому кругу пользователей.

Microsoft предложит также инструменты для синхронизации данных из центральных информационных хранилищ с различными устройствами и улучшит существующие инструменты управления. Katmai сможет управлять данными разного типа, включая документы, географическую информацию и XML.

В заявлении вице-президента отделения данных и платформ хранения данных Microsoft Теда Куммерта говорится, что компания старается обеспечить инструментами бизнес-анализа предприятия всех размеров.
Обсуждение и комментарии

Desperado
11 May 2007 11:26 AM
короче бесполезный релиз в котором ничего полезного не предвидится, значит в ближайшие лет 10 оракл останется беспорным технологическим лидером.
 

 

← апрель 2007 3  4  7  8  10  11  14  15  16 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!