На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-10 на главную / новости от 2007-5-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 мая 2007 г.

Автоматизация гостиничного бизнеса

Корпорация Epicor Software, работающая в России под маркой Epicor|Scala, выпустила в составе новой версии Epicor iScala Hospitality средства интеграции с системами POS/PMS, а также расширенный набор инструментов бизнес-анализа и выпуска отчетности, набор инструментов для управления цепочками поставок.

Epicor iScala Hospitality содержит теперь шаблоны для интеграции с продуктами MICROS-Fidelio, одного из крупнейших поставщиков систем автоматизации пунктов обслуживания (point-of-service — POS) и управления недвижимым имуществом (property management systems — PMS) в гостиничном бизнесе, а также других ведущих поставщиков систем автоматизации работы с клиентами. Эти средства позволяют компаниям, управляющим гостиницами и ресторанами, интегрировать свои фронт-офисные системы с бэк-офисным решением Epicor iScala Hospitality. Платформа Epicor Service Connect полностью автоматизирует импорт данных из фронт-офисных систем POS/PMS в модули системы iScala — по расписанию или в режиме реального времени.

Epicor iScala Hospitality содержит инструменты для подготовки отраслевых отчетов, специфичных для гостиничного бизнеса, например, отчет о ежедневной выручке и другие формы, применяемые сегодня отелями во всем мире. Новая версия использует технологии Microsoft SQL Server Analysis Services и предлагает преднастроенные многомерные кубы для бизнес-анализа в разрезе запасов, финансов, закупок и продаж.

Новая версия локализована для стран, в которых бурно развивается гостиничная индустрия, в том числе для России, Бразилии и Индии.

 

← апрель 2007 3  4  7  8  10  11  14  15  16 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!