На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-10 на главную / новости от 2007-5-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 мая 2007 г.

Создан специализированный поисковик для пользователей и программистов “1С”

Компания “Инфостарт” разработала и запустила в эксплуатацию сайт www.All1c.ru, представляющий собой поисковую систему для пользователей и разработчиков по специализированным порталам, персональным сайтам, форумам и блогам, посвящённым эффективному использованию платформ “1С: Предприятие 7.7” и “1С: Предприятие 8”.

Сайт All1c.ru работает на основе сервиса настраиваемого поиска Google Custom Search Engine. Поэтому при поиске реализуется вся мощь этой поисковой системы. В то же время, как утверждают разработчики, нужная информация по приложениям и платформам “1С” находится с помощью All1c.ru быстрее и эффективнее, чем просто в Google, так как у посетителя этого сайта есть возможность ограничить поиск только группой сайтов одной тематической направленности (в настоящее время в базе поисковой системы такого рода сайтов содержится более ста).

Вообще говоря, c помощью сервиса настраиваемого поиска Google Custom Search Engine каждый может создать тематическую поисковую систему по тем ресурсам, которые он считает авторитетными в какой-либо конкретной области. Для этого достаточно просто указать, какие сайты следует включить или, напротив, исключить из поискового индекса.

Специалисты “Инфостарта” считают, что в список сайтов, по которым осуществляет поиск All1c.ru, включены практически все Web-cерверы русскоязычной части интернета, содержащие полезные сведения относительно разработки в среде программирования “1С”.

Обсуждение и комментарии

Кузя
10 May 2007 9:53 PM
круто!!
 

 

← апрель 2007 3  4  7  8  10  11  14  15  16 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!