На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-8 на главную / новости от 2007-5-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 мая 2007 г.

В Нижнем Новгороде запускают уникальную образовательную программу

30 мая в ННГУ состоится день открытых дверей, посвященный старту новой образовательной программы Master of Software Engineering (“Эксперт в области разработки программного обеспечения”), разработанной специалистами академии “АйТи” и Нижегородского госуниверситета им. Н. Лобачевского.

Создатели программы полагают, что она даст возможность на базе факультета вычислительной математики и кибернетики ННГУ вести подготовку высокопрофессиональных специалистов в области ПО, повысить их мастерство в управлении проектами и контроле качества разработок. В программе есть общие курсы по экономике, финансам, кадровому менеджменту, управлению проектами, а также специализированные курсы по экономике программирования, методологии разработки программных систем, моделей качества ПО и т. д.

Программа предназначена для менеджеров и специалистов в области разработки ПО, студентов, магистров и аспирантов нижегородских университетов. Обучение — очное. Занятия будут проводиться в вечернее время на базе факультета ВМиК ННГУ при участии преподавателей академии “АйТи”. Срок обучения 6 месяцев. По окончании выпускники получат государственный диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации “Менеджер” со специализацией “Программная инженерия”.

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!