На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-3 на главную / новости от 2007-5-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 мая 2007 г.

Aladdin начинает дифференцированную аттестацию партнёров

C 1 мая в компании Aladdin Software Security R.D. начала действовать новая программа аттестации партнёров, занимающихся продажей и техническим сопровождением продуктов компании. Она состоит из трёх подпрограмм, ориентированных на розничные продажи в сектор среднего и малого бизнеса, технологическое сотрудничество (совместная разработка и продвижение продуктов) и проектную работу с представителями крупного бизнеса и государственными заказчиками.

Так например, подпрограмма аттестации по розничным продажам предполагает, что сотрудник компании-партнёра в течение трёх месяцев (до 1 августа 2007 г.) под руководством тренера, специально выделенного в Aladdin для работы с данным партнёром, изучает продукты и решения, входящие в состав одного из трёх вариантов (базового, полного или специального) дилерского комплекта. Вариант комплекта зависит от стажа сотрудничества, уровня квалификации и специфики деятельности компании-партнёра. По окончании подготовки сотрудника проводится аттестация, включающая тесты на знание функционала и возможностей продуктов Aladdin, а так же ряд практических задач, основанных на реальных ситуациях, возникающих в ходе работы с клиентом.

При успешном прохождении аттестации сотрудник получает “сертификат специалиста по розничным продажам”, а компания-партнёр автоматически становится рекомендованным партнёром Aladdin по консалтингу и продвижению продуктов компании. Компании-партнёры, располагающие штатом сертифицированных специалистов, имеют ряд преимуществ перед “неостепенёнными” фирмами: приоритет при передаче им заказчиков от Aladdin, специальные условия бонусных программ и так далее.

Желающим принять участие в новой программе аттестации предлагается направить заявку по адресу до 15 мая 2007 г.

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!