На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-3 на главную / новости от 2007-5-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 мая 2007 г.

Чартерная программа на Мальту в 2007 с «Атлант-Союз»

27 апреля 2007 года в гостинице «Шератон Палас» состоялась пресс-конференция туристической компании «Консол Трэвел». На конференции присутствовали управляющие компании Юлия Фетисова и Елена Некрасова, которые сообщили об открытии летней чартерной программы на Мальту.

Летняя чартерная программа рассчитана на период с 2 июня по 29 сентября 2007 года и предлагает еженедельные полёты на Мальту c авиакомпанией «Атлант-Союз». Вылеты будут осуществляться из аэропорта Внуково по субботам в 15:30, возвращение в Москву планируется не позднее 24 часов. В распоряжении пассажиров – оборудованный в соответствии с требованиями Евросоюза, комфортабельный самолет ТУ 154 М, вместимостью 162 человека в компоновке эконом-класса.

Главной новостью летней чартерной программы сезона 2007 стало увеличение частоты полетов. В период с 3 июля по 28 августа будут дополнительно осуществляться еженедельные рейсы по вторникам, что позволит предложить туристам 10-дневные программы.

«Третий сезон подряд мы являемся консолидаторами летней чартерной программы на Мальту, которая проходит совместно с авиакомпанией «Атлант Союз» и другими партнерами, среди которых – «Ривьера», «Мелита-Тур», «Трио-Турс», «ЕТК», «РБСМ», «ЮниВестМедиа» и другие. В прошлом году программа прошла успешно, поэтому в этом сезоне мы планируем не только повторить успех, но и усилить его, повысив частоту полетов. Это значит, что количество туристов, летающих на Мальту нашим чартерным рейсом, увеличится. При этом, как и в прошлом году, мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы гарантировать качественный сервис для пассажиров: своевременные вылеты, чистоту в салонах самолетов и качественное питание, без которых трудно представить себе комфортный полет», – сказала управляющая «Консол Трэвел» Юлия Фетисова.

Комментируя вопросы взаимодействия авиакомпании «Атлант-Союз» и Европейских авиационных властей, Коммерческий директор авиакомпании Вячеслав Илюшин заявил, что запрет на проведение чартерных рейсов с компании снят и вся цепочка полетов будет выполнена согласно условиям договора.

Благодаря успешному развитию сотрудничества с авиакомпанией «Атлант-Союз» и другими партнерами, компания «Консол Трэвел» вновь реализует столь востребованную на туристическом рынке программу летних чартерных рейсов на Мальту, обеспечив выгодные цены на авиабилеты, субботние вылеты и удобное расписание, а также высокое качество услуг для туристов.

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!