На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-2 на главную / новости от 2007-5-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 мая 2007 г.

“1С-Битрикс” и DEFA объявили о начале сотрудничества


Компании DEFA и “1С-Битрикс” объявили о начале сотрудничества. Уже до конца 2007 года DEFA планирует выпустить полтора десятка проектов на базе “1С-Битрикс: Управление сайтом”.

По словам Николая Охитина, генерального директора DEFA, только за счёт разделения ролей и точечной специализации рынок может быстро реагировать на спрос и создавать актуальные решения.

Не тратя ресурсы на непрофильные задачи, компании имеют возможность сконцентрироваться на совершенствовании своего участка работы.

Сотрудничество с “1С-Битрикс” — это один из шагов в программе перехода DEFA к агентской схеме работы. DEFA хочет сосредоточиться на решении маркетинговых задач клиентов, а вовсе не на программировании.

“Использование мощной внешней системы позволяет клиенту экономить деньги и время, а нам — концентрировать внимание на клиентском сервисе и более глобальных задачах, — пояснил Николай Охитин. — Ведь наша роль не ограничивается запуском сайта — нужно его сопровождать, привлекать аудиторию, удерживать её, развивать новые сервисы и т. д.

Это и есть наша специализация: разработка и ведение Интернет-проектов в комплексе”.

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!