На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-2 на главную / новости от 2007-5-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 мая 2007 г.

САПР’2007 в летние ночи в северной столице

С 5 по 7 июня в петербургской гостинице “Гелиос-Отель” (Зеленогорск, Приморское ш., 593) состоится ежегодный форум “Белые ночи — САПР’2007”. Его организатором выступает группа компаний АСКОН.

Форум будет посвящен комплексным решениям для автоматизации промышленных предприятий, построению эффективных информационных комплексов для проектирования и технологической подготовки производства, проблемам интеграции информационного комплекса с MRPII/ERP-системами.

На форуме будут проведены презентации систем “ЛОЦМАН:PLM 8.5” (для управления инженерными данными), “ВЕРТИКАЛЬ 2.0” (для автоматизированного проектирования технологических процессов), “КОМПАС-3D V9” (для твердотельного параметрического моделирования).

Мероприятие ориентировано на руководителей, главных специалистов и CIO предприятий, руководителей служб ИТ, начальников отделов АСУ, главных конструкторов и технологов.

Организаторы форума запланировали две тематические секции: “Повышение эффективности работы конструкторских и технологических служб предприятий машиностроения и приборостроения” (на ней будут обсуждаться примеры решения задач построения информационных систем в области проектирования и подготовки производства) и “ Информационные технологии в проектировании промышленных и гражданских объектов” (здесь будут представлены способы повышения эффективности проектных работ за счет внедрения современных автоматизированных средств проектирования, инженерных расчетов, инженерного электронного документооборота и архива, а также организация сквозного проектирования).

Получить дополнительную информацию о форуме и зарегистрироваться для участия в нем можно по телефону +7(812)703-3933 и электронному адресу.

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!