На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-27 на главную / новости от 2007-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2007 г.

«Норбит» приступил к проекту в Aladdin

В четверг, 26 апреля, компания «Норбит» объявила о том, что приступила к внедрению системы Microsoft Dynamics CRM в фирме Aladdin (разработчик и поставщик решений для информационной безопасности).

Как следует из официального сообщения «Норбита», для выбора исполнителя проекта в начале текущего года Aladdin провела среди партнеров Microsoft тендер.

Сейчас подрядчик занимается реализацией первого этапа проекта, по ходу которого планирует внедрить CRM-систему в департаменте защиты программного обеспечения от нелегального распространения и пиратского копирования. Эти работы предполагают настройку системы в плане управления маркетингом и продажами аппаратных электронных ключей HASP, а также интеграцию Microsoft Dynamics CRM с системой бухгалтерского учета и другими приложениями, используемыми в Aladdin. В дальнейшем предполагается распространение CRM на другие отделы заказчика. Все работы исполнитель намерен завершить в текущем году.

По информации IT-daily, всего в ходе проекта планируется автоматизировать более 20 рабочих мест, а его стоимость может составить свыше 30 тыс. $.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!