На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-27 на главную / новости от 2007-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2007 г.

Профессионалы инфокоммуникационного рынка возглавят CPM

Компания CPM объявила о приходе в руководство компании двух ведущих менеджеров, ставших одновременно ее совладельцами: Алексея Телятникова, ранее занимавшего пост заместителя генерального директора компании “Росгосстрах”, и Андрея Радкевича, работавшего в компании Alcatel-Lucent.

Алексей Телятников в основном сосредоточится на развитии бизнеса CPM в области информационных технологий и профессиональных услуг для этой сферы, включая услуги аутсорсинга. Развитие собственного бизнеса в этом направлении станет для г-на Телятникова естественным продолжением его профессиональной деятельности.

Алексей Телятников окончил факультет радиотехники и кибернетики Московского физико-технического института. С 1995 по 1997 г. он занимал должность генерального директора ЗАО “Технический центр РТС”, затем с 1997 по 2001 г. вице-президента Фондовой биржи РТС. В последующие два года г-н Телятников работал в консорциуме “Альфа-груп” в качестве директора по информационным технологиям.

Андрей Радкевич будет отвечать за развитие бизнеса компании главным образом в телекоммуникационном сегменте, в том числе за направление профессиональных услуг для телекома. До работы в Lucent Technologies, где с 2000 по 2006 год он занимал должность технического директора, Андрей уже работал в CPM генеральным директором, возглавляя компанию с момента ее основания в 1996 г. Андрей Радкевич окончил факультет радиотехники и кибернетики Московского физико-технического института, имеет степень кандидата физико-математических наук.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!