На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-27 на главную / новости от 2007-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2007 г.

Изменения в партнерской структуре “Лаборатории Касперского”

В соответствии с новой редакцией “Программы сотрудничества по продвижению и распространению программных продуктов ЗАО “Лаборатория Касперского” на территории России, стран СНГ и Балтии” с 20 апреля 2007 года известный российский разработчик антивирусной защиты перешел на новую политику поддержки непрямых партнеров.

Всем непрямым партнерам компании, работающим по направлению “Дистрибуция”, в зависимости от уровня сотрудничества присваивается один из трех статусов: Partner, Business Partner или Premier Partner.

Статус Partner соответствует компаниям, продающим преимущественно продукты “Лаборатории Касперского” для домашних пользователей и малого бизнеса. Статус Business Partner получат партнеры, реализующие весь спектр продуктов компании и поддерживающие техническое обслуживание клиентов. Компании в статусе Premier Partner должны поставлять продукты “Лаборатории Касперского” для защиты предприятий среднего бизнеса и крупных корпоративных заказчиков. Они должны предоставлять как предпродажное, так и послепродажное техническое обслуживание клиентов, а также услуги по внедрению и сопровождению проектов, осуществленных на базе продуктов Лаборатории.

Активное развитие бизнеса компании в корпоративном сегменте стимулировало появление помимо действующей категории Enterprise Partner нового партнерского статуса — Gold Enterprise Partner, который предполагает самый высокий уровень поддержки со стороны вендора.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!