На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-26 на главную / новости от 2007-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2007 г.

«Транзас» решил попробовать защитить свою КИС

Во вторник, 24 апреля, компания Eset, специализирующаяся на разработке антивирусного ПО и программных продуктов в области компьютерной безопасности, объявила о том, что группа «Транзас»* приняла решение использовать ее ПО в качестве основного средства защиты своей корпоративной информационной сети (КИС).

По сообщению Eset, выбором подходящих заказчику средств защиты занималась фирма «Транзас Экспресс» (обеспечивает ИТ-поддержку предприятий группы «Транзас»), которая провела тестирование продуктов различных разработчиков. По утверждению Eset, основными критериями оценки антивирусов для «Транзаса» являлись быстродействие, невысокая нагрузка на системные ресурсы, минимальное количество ложных срабатываний, возможность работы на локализованных версиях ОС, а также совместимость с системой безопасности Cisco NAC (используется в информационной системе группы).

В результате «Транзас» назвал наиболее подходящим для своих нужд ПО Eset NOD32 Enterprise Edition и решил приобрести его в количестве 1220 лицензий.

Сумму сделки Eset не называет.

*Группа «Транзас» — производитель и поставщик высокотехнологичного оборудования, предназначенного для обеспечения безопасности судоходства и аэронавигации.

 В продолжение темы:
2008-04-24   «Транзасу» Eset понравился

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!