На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-26 на главную / новости от 2007-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2007 г.

В CPM вернулся бывший гендиректор и пришел топ-менеджер из «Росгосстраха»

На днях московская компания CPM (системный интегратор) объявила о некоторых кадровых изменениях в своем руководящем составе.

В компанию пришли Алексей Телятников и Андрей Радкевич, которые заняли должности управляющих партнеров. До прихода в CPM г-н Телятников работал заместителем генерального директора «Росгосстраха», а г-н Радкевич — техническим директором Alcatel-Lucent. Кстати, второй из них уже имел опыт работы в CPM — до 2000 года Андрей Радкевич был генеральным директором этой компании.

Согласно официальному сообщению CPM, на новом месте работы Алексею Телятникову в основном предстоит сосредоточиться на развитии бизнеса компании в области информационных технологий и профессиональных услуг в этой сфере, включая аутсорсинг. Что касается Андрея Радкевича, то он будет в основном заниматься телекоммуникационным сегментом.

Фирма также отметила, что оба новых топ-менеджера стали совладельцами CPM.

Как рассказали IT-daily в компании, прежде ею владели Фондовая биржа РТС и президент CPM Владимир Лебедев. Теперь же у фирмы четыре совладельца. Причем у г-на Лебедева и у каждого из новых топ-менеджеров равные доли владения.

В CPM более подробную информацию о долях участия в компании давних и новых совладельцев предоставить отказались.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!