На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-26 на главную / новости от 2007-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2007 г.

«Verysell Проекты» взялись за документооборот

На днях компания «Verysell Проекты» объявила о том, что приступила к внедрению системы электронного документооборота (СЭД) в адвокатском бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры».

По сообщению IT-компании, при реализации этого проекта она собирается использовать программное обеспечение фирмы Open Text, «функционал которого уже в базовом варианте ориентирован на потребности юридической организации (Document Management for Legal)». За три месяца «Verysell Проекты» рассчитывает настроить конфигурацию ПО в соответствии с требованиями заказчика и подключить к получившейся системе всех пользователей московского офиса адвокатского бюро — автоматизировать 150 рабочих мест. Далее компании предстоит обеспечить доступ региональных сотрудников клиента к системе электронного документооборота.

Как рассказали IT-daily в «Verysell Проектах», адвокатское бюро не проводило тендера по выбору поставщика необходимого решения. Заказчик вел прямые переговоры с рядом фирм, а также изучал возможность использования различных платформ (ПО) для построения СЭД.

Финансовые параметры проекта компания не называет.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!