На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-26 на главную / новости от 2007-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2007 г.

«Криогенмаш» решил обзавестись КИС на базе ПО SAP

На днях компания «ТехноСерв А/С» объявила о том, что приступила к созданию корпоративной информационной системы на базе программного продукта SAP ERP на предприятии «Криогенмаш».

По сообщению «ТехноСерва», на первом этапе проекта планируется автоматизировать с помощью ПО SAP ряд процессов заказчика: управление проектами, планирование и управление производственными процессами, управление складским хозяйством, закупками, сбытом и сервисным обслуживанием, управление персоналом, а также бухгалтерский и управленческий учет. Завершить этот этап компания рассчитывает к концу текущего года.

Как рассказал IT-daily заместитель директора по информационным технологиям «Криогенмаша» Станислав Гимадиев, в настоящее время на предприятии используется множество самописных разрозненных систем, а также ПО «1С» (в части бухгалтерии).

По словам г-на Гимадиева, всего в рамках проекта предполагается автоматизировать примерно 100-150 рабочих мест.

Что касается стоимости проекта, то эту информацию Станислав Гимадиев предоставить отказался. Он только отметил, что проект можно отнести к разряду «типовых», и его цена сравнима с аналогичными.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!