На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-26 на главную / новости от 2007-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2007 г.

“МЦФЭР-консалтинг” внедрил Microsoft Dynamics AX в “Москапстрое”

Компания “МЦФЭР-консалтинг” внедрила КИС на базе ПО Microsoft Dynamics AX в ОАО “Москапстрой”, специализирующемся на организации строительного процесса и выполняющем подготовку, согласование и утверждение исходно-разрешительной и проектно-сметной документации, подключение инженерных сетей, а также ведущем технический надзор в процессе строительства. Цель проекта — замена устаревшего решения, формирование единого информационного пространства предприятия, а также создание инструмента для обеспечения руководства оперативной и объективной информацией по всем строящимся объектам и отражения картины финансово-экономического состояния компании.

Внедренное решение позволяет компании отслеживать ход строительно-монтажных работ по более чем 1500 строительным площадкам, где она выступает техническим заказчиком. Система, автоматизировавшая бухгалтерский и налоговый учет, дает возможность готовить проектную документацию, управлять персоналом и взаимоотношениями с клиентами, планировать расходы и доходы по недвижимости, формировать и контролировать график платежей, контролировать выполнение и финансирование работ по строительству, а также готовить управленческую отчетность. Для получения оперативной информации в режиме реального времени и формирования визуального архива была установлена система видеомониторинга за всеми объектами строительства. В ходе выполнения проектов было создано более 260 АРМов.

В будущем планируется разработать функционал календарно-сетевого планирования, а также ввести в эксплуатацию электронное хранилище данных, аккумулирующее всю исходно-разрешительную и проектно-сметную документацию по всем объектам.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!