На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-25 на главную / новости от 2007-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2007 г.

«АйТи» автоматизировала документооборот

На днях компания «АйТи» объявила о том, что завершила внедрение системы электронного документооборота (СЭД) в управляющей компании «Криста»* и на ее 22 предприятиях. Для создания СЭД использовался программный продукт «БОСС-Референт», разработанный фирмой «Аплана» (входит в группу «АйТи»).

Как следует из официального сообщения IT-компании, в ходе проекта она установила в «Кристе» систему, обеспечивающую автоматизацию процесса документационного обеспечения управления, работу с корреспонденцией и поручениями, контроля исполнения документов, а также поиска документов.

Созданная СЭД работает в операционной системе IBM AIX, а доступ сотрудников заказчика к решению «Апланы» организован через терминальную службу Citrix MetaFrame.

Реализация проекта, который выполнялся при участии экспертов «Апланы», заняла девять месяцев. К настоящему времени в СЭД «Кристы» может работать 91 пользователь. Сейчас «АйТи» ведет работы по подключению к системе оставшихся нескольких предприятий заказчика.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

*В группу «Криста» (Самарская область) входят 25 предприятий, которые работают в сфере производства и продажи промышленных товаров и продовольствия, сервисного обслуживания, строительства и ЖКХ.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!