На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-25 на главную / новости от 2007-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2007 г.

“ЦМД-софт” автоматизировал Ипотечный центр МБРР

Компания “ЦМД-софт” внедрила специализированное отраслевое решение “ЦМД-софт: Ипотечное кредитование на базе Microsoft Dynamics CRM” в Ипотечном центре, входящем в состав Московского банка реконструкции и развития (АКБ МБРР). Цель проекта — автоматизация процесса заключения кредитных договоров и обработки кредитных заявок, создание инструментов планирования задач и времени сотрудников, а также формирование механизмов подготовки документов, входящих в состав кредитного дела. Кроме того, задачей проекта являлось создание типового решения, которое в будущем могло бы использоваться для автоматизации филиалов банка.

Внедренное решение позволяет подбирать кредитные программы, дает возможность рассчитывать параметры кредитов, предоставляет инструменты по загрузке заявок с сайта банка, а также обеспечивает проведение андеррайтинга заемщика и последующее обслуживание выданных кредитов. В ходе проекта был дополнительно доработан справочник кредитных продуктов с учетом специфических особенностей региональных программ. Подбор оптимального для клиента кредитного плана выполняется с помощью встроенного калькулятора, который не только рассчитывает параметры будущего кредита, но и подбирает наиболее подходящие каждому клиенту программы с учетом его индивидуальных требований. Помимо этого внедренное решение позволяет проводить сделки по различным вексельным схемам, учитывающим индивидуальные особенности работы застройщиков-партнеров банка.

Важной особенностью проекта также стало создание механизма движения кредитного дела, обеспечивающего контроль и соблюдение единых стандартов работы с клиентами во всех удаленных подразделениях банка.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!