На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-25 на главную / новости от 2007-4-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 апреля 2007 г.

СА представила новые средства защиты от интернет-угроз

Компания CA объявила о выпуске решений для предотвращения Интернет-атак — CA Threat Manager r8.1 и CA Protection Suites r3.0.

Пакет CA Threat Manager r8.1 разработчик адресует крупным корпоративным клиентам. В него включены CA Anti-Spyware r8.1 и анти-вирус CA Anti-Virus r8.1. Мониторинг систем защиты, обнаружение угроз и распространение обновлений ПО обеспечивается через Web-интерфейс пакета. Новая версия работает с расширенным списком ОС: UNIX (Linux и Sun Solaris), Intel Mac OS X, а также ОС MS Windows, включая Windows Vista.

Threat Manager r8.1 поддерживает архитектуру безопасности Microsoft Network Access Protection (NAP), которая помогает обеспечивать политики безопасности на всех устройствах, имеющих доступ к сетевым ресурсам. CA Threat Manager может устанавливаться при помощи известных систем централизованного управления ПО, таких как Unicenter Software Delivery, Microsoft SMS и др.

Пакет CA Protection Suites r3.0 для защиты от вирусов и шпионского ПО, резервного копирования и миграции рабочих сред разработан для предприятий малого и среднего бизнеса. Разработчик предлагает пять модификаций пакета, отличающихся по комплектации и соответственно по цене.

Усовершенствования в новых версиях произведены на основе замечаний и пожеланий пользователей и включают упрощенную процедуру установки, более мощную консоль управления, обновленные механизмы составления отчетов и поставляемый дополнительно компонент для защиты от спама.

Оба решения могут использоваться в сочетании с новой системой предотвращения несанкционированного вторжения CA Host-Based Intrusion Prevention System (CA HIPS), которая объединяет брандмауэр и механизмы выявления и предотвращения вторжений.

Новые продукты СА можно заказать через авторизованных партнеров СА.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!