На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-24 на главную / новости от 2007-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2007 г.

«СкайТек» взялся за проект в «Макфе»

Во вторник, 24 апреля, компания Directum объявила о том, что ее сертифицированный дилер — челябинская фирма «СкайТек» — приступил к автоматизации документооборота в пищевом холдинге «Макфа». Проект предусматривает внедрение системы электронного документооборота (СЭД) Directum.

По ходу проекта «СкайТек» собирается автоматизировать, в первую очередь, работу руководителей «Макфы». При этом система будет установлена на 50 рабочих мест. Одновременно челябинская фирма намерена обучить ИТ-сотрудников заказчика и пользователей СЭД работе с новым ПО. На реализацию этой части проекта «СкайТек» отводит около двух месяцев.

В дальнейшем на работу в системе Directum намечено перевести весь коллектив «Макфы». При этом на предприятии будут дополнительно установлены модули «Управление договорами», «Управление совещаниями», «Управление взаимодействием с клиентами».

Сроки реализации всего проекта и число пользователей будущей СЭД в «СкайТеке» назвать отказались. Не стали сотрудники компании отвечать и на вопрос о возможной стоимости проекта.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!