На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-24 на главную / новости от 2007-4-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 апреля 2007 г.

“ABS Квазар-Микро” разработала ИТ-стратегию для “Казахстанского фонда кредитования”

Совместное предприятие “ABS Квазар-Микро” сформировало ИТ-стратегию для “Казахстанского фонда кредитования” (КФК), работающего на рынке микрофинансирования Казахстана.

Созданная ИТ-стратегия призвана обеспечить синхронизацию между отдельными компонентами создаваемой КИС и данными из филиалов и суб-офисов, четко формализовать политику информационной безопасности, заложить основы для автоматизации системы подготовки отчетности по стандартам МСФО, а также создать инструменты для управления кредитными и финансовыми рисками.

В ходе проекта “ABS Квазар-Микро” провела анализ и документирование основных бизнес-процессов предприятия, разработала требования к информационной поддержке основной деятельности КФК, создала функциональную архитектуру всех ИС и разработала пошаговую программу внедрения новых компонент ИС, а также стратегический ИТ-план, включающий мероприятия по подготовке инфраструктуры, организационному развитию ИТ-департамента и обучению ИТ-персонала. В рамках работ был также осуществлен подбор продуктов, покрывающих все функциональные области проекта.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!