На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-20 на главную / новости от 2007-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2007 г.

УФРС по Архангельской области и Ненецкому автономному округу нашло подрядчика

На днях Управление Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подвело итоги конкурса на выполнение технологических работ и предоставление услуг в сфере информационных технологий.

Напомним, в конце февраля управлении объявило о том, что желает выбрать подрядчика для внедрения автоматизированной информационной системы государственной регистрации прав (АИС ГРП) и по переоснащению информационно-коммуникационной инфраструктуры объектов внедрения в УФРС. Также исполнителю необходимо будет конвертировать базы данных единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на объектах внедрения. Срок исполнения этого проекта был определен сентябрем текущего года, а заплатить за работы заказчик был готов не более 16 млн 27 тыс. руб.

Заявки на участие в торгах подали три организации: «Комплексные программные решения» (Таганрог), «Интерфейс» (Казань) и «Научно-исследовательский центр электронной вычислительной техники» (Москва).

Причем две последние организации предложили выполнить проект за максимальную цену, а первая запросила за свои услуги 15 млн 991 тыс. 645 руб. В итоге ей и была присуждена победа.

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-01   УФРС по Архангельской области и Ненецкому автономному округу потребовалась профильная система

 

← март 2007 16  17  18  19  20  22  23  24  25 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!