На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-20 на главную / новости от 2007-4-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 апреля 2007 г.

Allware внедрила систему управления жизненным циклом ПО в InfoWatch

Компания Allware внедрила систему управления жизненным циклом крупных программных комплексов в фирме InfoWatch. Цель проекта, базирующегося на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007, — объединить в единое целое информационные потоки нескольких параллельно работающих подразделений, обеспечив высокий уровень прозрачности и координируя совместную работу над проектами.

Внедренная система, позволяющая управлять и контролировать исполнение работ по разработке, внедрению и сопровождению ПО и охватывающая весь жизненный цикл продуктов от проектирования до технической поддержки, дала возможность сократить сроки разработки и повысить качество создаваемого ПО. Помимо этого, решение автоматизировало движение информации между подразделениями, дало возможность отслеживать контрольные точки выполнения этапов проектов и договорных обязательств, и предоставило инструменты для управления загрузкой ресурсов компании.

Созданная система также включает единое хранилище для разнообразных документов, связанных с выполнением бизнес-процессов, и обеспечивает ведение истории по изменениям основных объектов, включая изменения в производимых продуктах, клиентах, партнерах, конкурентах, проектах, и технических ресурсах. Кроме того, решение позволило автоматизировать отслеживание релизов продуктов компании, включая “альфа”, “бета” и коммерческих, и сроков их выпуска с помощью диаграмм Гантта, а также автоматизировало ведение прайс-листов на продукты InfoWatch. Также решение, тесно взаимодействующее с системой защиты от утечки данных, содержит информацию о конкурентах и конкурирующих продуктах с возможностью просмотра сведений о характеристиках продуктов и ценах на них.

 

← март 2007 16  17  18  19  20  22  23  24  25 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!