На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-19 на главную / новости от 2007-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2007 г.

«Форс – Центр разработки» создал «дочку»

В среду, 18 апреля, компания «Форс – Центр разработки» объявила о том, что создала дочернюю фирму, деятельность которой направлена на решение «узкоспециализированных» отраслевых управленческих и ИТ-задач оптового рынка электроэнергии. «Дочка» получила имя «Форс – Энергетика».

Руководителем «Форс – Энергетики» назначен Андрей Зуев, ранее работавший в компании Computer Mechanics («Точная механика») директором по консалтингу и аналитике.

Как следует из официального сообщения «Форса», выделение отдельной компании понадобилось для расширения спектра предлагаемых услуг и решений в названной области, а также для обеспечения надлежащей экспертизы и сопровождения проектов. В частности, новая компания будет предлагать такие ИТ-услуги, как программная интеграция на платформе Oracle, разработка специализированных приложений для автоматизации деятельности предприятий электроэнергетики, техническая поддержка, сопровождение.

Численность сотрудников «Форс – Энергетики» в настоящий момент составляет около 10 человек, а общее руководство деятельностью новой «дочки» будет осуществлять президент «Форс – Центр разработки» Алексей Голосов.

*В Computer Mechanics IT-daily рассказали, что должности директора по консалтингу и аналитике в штатном расписании теперь нет, а прежние обязанности Андрея Зуева перешли к директору по маркетингу Дмитрию Горбачеву.

 

← март 2007 15  16  17  18  19  20  22  23  24 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!