На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-19 на главную / новости от 2007-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2007 г.

«Делойт» взялся помочь «Топ-Книге» в работе с розницей

В четверг, 19 апреля, российское представительство компании Oracle объявила о начале реализации проекта по внедрению системы Oracle Retail в фирме «Топ-Книга».

По сообщению американской компании, заказчик провел конкурс по выбору необходимого решения и его поставщика. На конкурсе рассматривались, помимо Oracle Retail, продукты фирм SAP и i2. Oracle объясняет выбор «Топ-Книгой» названной системы в том числе тем, что в московской фирме к настоящему времени реализованы два проекта по внедрению ее ПО — системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne и Oracle Enterprise Planning and Budgeting. В обоих случаях «консультантом» по проектам выступала фирма «Делойт», СНГ. Она же стала «консультантом» и по новому проекту в «Топ-Книге».

По данным Oracle, у заказчика будет устанавливаться не полная версия Oracle Retail, а только те ее компоненты, которые необходимы для создания систем прогнозирования спроса, автоматического пополнения товарных запасов и анализа. То есть в «Топ-Книге» планируется внедрить три модуля названного ПО: Oracle Retail Demand Forecasting, Oracle Retail Merchandising System и Oracle Retail Data Warehouse. Получившиеся решения заказчик планирует использовать в первую очередь для управления цепочками поставок в розничном и оптовом бизнесе.

Завершение всех работ по данному проекту, стоимость которого стороны не называют, намечено на декабрь текущего года.

 

← март 2007 15  16  17  18  19  20  22  23  24 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!