На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-19 на главную / новости от 2007-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2007 г.

Cognitive Technologies обеспечила VMP системой электронного документооборота

В четверг, 19 апреля, компания Cognitive Technologies объявила о завершении работ по созданию системы электронного документооборота в холдинге VMP Corporation (занимается инвестициями в различные отрасли экономики).

По сообщению Cognitive, у этого заказчика отсутствовало единое хранилище документов, объем которых постоянно увеличивается. В результате руководство VMP решило организовать в компании систему электронного документооборота, способную решить задачи упорядоченного хранения документов, сокращения времени их согласования и передачи между сотрудниками и отделами, поддержки работы в территориально-распределенном режиме, а также удаленного доступа к документам через интернет. Для выбора конкретной системы и ее поставщика фирма решила не проводить конкурс, а изучила представленные на российском рынке продукты. В результате, по утверждению Cognitive, VMP и выбрала ее систему «ЕВФРАТ-Документооборот».

Разработкой технического задания, настройкой и внедрением этого ПО занимались как сотрудники компании-разработчика, так и двух подразделений фирмы-заказчика — департамента информационных технологий и департамента по персоналу. К настоящему времени «ЕВФРАТ-Документооборот» установлен, по данным Cognitive, во всех подразделениях VMP. При этом было автоматизировано около 50 рабочих мест. Кроме того, для нужд ряда руководителей заказчика* ИТ-компания установила модуль АРМ «Руководитель», который был лишь недавно разработан Cognitive и пока поставляется клиентам бесплатно.

*В дочерней фирме VMP — VMP-недвижимость — новым ПО Cognitive пользуются 10 сотрудников.

 

← март 2007 15  16  17  18  19  20  22  23  24 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!