На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-19 на главную / новости от 2007-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2007 г.

“Парус” автоматизировал ФГУП “Элерон”

Компания “Парус” внедрила ПО “Парус” во ФГУП “СНПО «Элерон»”, предприятии по созданию систем безопасности для государственных и частных организаций. Цель проекта — борьба с лоскутной автоматизацией и создание единой ИС, обеспечивающей целостное управление финансово-хозяйственной деятельностью компании.

Решение, автоматизировавшее 96 рабочих мест, обеспечивает учет договоров, большая часть из них имеет сложную специфику, связанную с выполнением проектно-изыскательских работ, а также позволяет учитывать готовую продукцию и управлять закупками, продажами, и складом. Помимо этого, система предоставляет инструменты для управления персоналом и ведения штатного расписания, и дает возможность рассчитывать заработную плату.

Ожидается, что в будущем в рамках проекта будет автоматизирован учет банковских, кассовых и валютных операций, создан функционал для управления расчетами с подотчетными лицами и поставщиками, а также сформированы инструменты для учета основных средств. Также планируется автоматизировать ведение бухгалтерского учета, а также внедрить средства для управления НИОКР и производством.

 

← март 2007 15  16  17  18  19  20  22  23  24 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!