На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-19 на главную / новости от 2007-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2007 г.

Digital Design обрастает компетенциями Microsoft

Петербургская компания Digital Design получила две новые компетенции Microsoft: Data Management Solutions (специализация Business Intelligence) и Security Solutions (специализация Infrastructure Security).

Компетенция Security Solutions (специализация Infrastructure Security) подтверждает квалификацию партнёра, занимающегося разработкой решений на базе технологий Microsoft в области безопасности в целях защиты информации клиентов. Это работы по разработке политики безопасности, проверке её на соответствие и управление этой политикой, предоставление услуг по разработке и развертыванию инфраструктуры безопасности, по решениям в области сетевой и внешней безопасности и по предоставлению хостинга и поддержки, а также управление идентификацией и доступом для проведения проверки подлинности, авторизации и контроля доступа.

Компетенция Data Management Solutions Partners (специализация Business Intelligence) означает, что партнёр обладает высокой квалификацией в области внедрений BI-решений, OLAP-систем и систем хранения данных на базе продуктов Microsoft.

Получение этих двух статусов предполагает выполнение ряда обязательных условий: наличие сертифицированных специалистов, успешно реализованных проектов внедрения, а также рекомендаций от трёх клиентов, подтверждающих успешность данных проектов.

 

← март 2007 15  16  17  18  19  20  22  23  24 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!