На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-19 на главную / новости от 2007-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2007 г.

“Фронтстеп” внедрил модуль учета хода производства в “Новомет-Перми”

Компания “Фронтстеп” внедрила модуль учета хода производства в фирме “Новомет-Пермь”. Проект выполнялся на основе ПО Infor ERP SyteLine 7v и являлся частью работ по внедрению КИС. Ранее в рамках проекта, основная цель которого заключалась в замене самописного решения на базе ПО FoxPro и в достижении прозрачности в области планирования и управления предприятием, были автоматизированы отделы продаж и закупок, склады и производство.

Внедренное решение позволяет отслеживать и учитывать загрузку оборудования, обеспечивает контроль движения исходных материалов и комплектующих, и дает возможность управлять людскими ресурсами.

В будущем планируется внедрить блоки синхронного и оптимизационного планирования, поддерживающие идеологию MRP II/APS, и провести интеграцию ПО Infor ERP SyteLine 7v с решением на базе “1C”. Также ожидается, что в перспективе на “Новомете” будет внедрена система штрих-кодирования и конфигурирования готовой продукции, проведена интеграция КИС с PDM/PLM-системами, и автоматизирован управленческий учет и бюджетирование предприятия.

 

← март 2007 15  16  17  18  19  20  22  23  24 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!