На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-19 на главную / новости от 2007-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2007 г.

Columbus IT локализовал Cognos 8 BI

В середине апреля международная консалтинговая компания Columbus IT объявила о выпуске локализованной версии системы Cognos 8 BI. Этот шаг, как считают в компании, будет способствовать продвижению решений Cognos на российском рынке.

Работа по локализации системы осуществлялась в рамках соглашения между Columbus IT и Cognos, которое было подписано в январе 2007 г. В соответствии с ним Columbus IT получила права на использование средств локализации программной платформы Cognos 8 BI. За четыре месяца был русифицирован интерфейс всех модулей системы, а также переведена на русский язык справочная информация.

В ходе работы применялись средства локализации, предоставленные разработчиком решения — корпорацией Cognos. Это позволило осуществить полный перевод системы и существенно упростило локализацию с технической точки зрения. Пакет локализации также включает в себя средства и методики тестирования полученной русскоязычной версии для обеспечения бесперебойной работы системы.

Более того, благодаря использованию опыта и экспертизы специалистов Columbus IT удалось получить максимально подробный перевод, который до недавнего времени мог быть осуществлен только вручную.

Плановый перевод всех заказчиков Columbus IT на русифицированную версию системы будет осуществляться в рамках программы по поддержке клиентов.

 

← март 2007 15  16  17  18  19  20  22  23  24 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!