На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-19 на главную / новости от 2007-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2007 г.

Новая ОС для UTM WatchGuard Firebox X

Rainbow Technologies, дистрибьютор компании WatchGuard на территории России и стран СНГ, объявил о выпуске операционной системы Fireware 9.0 для UTM-устройств Firebox X Core и Peak, обеспечивающих безопасность компьютерных сетей различного масштаба и сертифицированных ФСТЭК РФ по 3-му классу защищенности.

Как утверждает дистрибьютор, Fireware 9.0 расширяет функционал и увеличивает производительность устройств Firebox X Core и Peak. Функциональные возможности ОС интегрированы с управляющим ПО, включая "горячую" замену VPN, поддержку сторонних сертификатов протокола IKE, упрощенный способ создания тоннелей VPN, маршрутизацию трафика на основе политик безопасности, VLAN, QoS, поддержку нескольких провайдеров, балансировку нагрузки, создание кластеров с правилами межсетевых экранов.

Перейти на Fireware 9.0 бесплатно могут все пользователи UTM-устройств Firebox X линеек Core и Peak e-Series и X-класса. Для этого необходима предустановленная Fireware и действующая подписка на службу сервиса WatchGuard LiveSecurity.

 

← март 2007 15  16  17  18  19  20  22  23  24 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!