На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-18 на главную / новости от 2007-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2007 г.

ТВЗ сам разработал управленческую систему

В среду, 18 апреля, компания «Омега» объявила о том, что поставила свое ПО ABACUS Builder Тверскому вагоностроительному заводу (ТВЗ).

Из заявления компании следует, что заказчик приобрел первые пять лицензий системы в 2004 году. С этого времени IT-специалисты завода самостоятельно разрабатывали систему автоматизации производства, используя в качестве инструмента программирования ABACUS, а в качестве СУБД — ПО Oracle. Сотрудников «Омеги» привлекали к проекту в качестве консультантов, а также для обучения персонала завода.

В прошлом году завод докупил 194 лицензии ПО ABACUS Builder и приступил к опытной эксплуатации системы. Для этого заказчику пришлось обратиться в «Омегу» за помощью в расчетах требуемой конфигурации сервера базы данных, а также для проведения обучения по курсу администрирования серверов БД Oracle и некоторых приложений. В настоящее время в системе управления предприятием ведется учет процессов сборочного производства (на уровне цехов) и выпуска готовой продукции, рассчитывается потребность производства в материалах и комплектующих и т.д.

В планах ТВЗ внедрение подсистемы для автоматизации процессов штрихкодирования, которая предусмотрена функционалом ABACUS.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← март 2007 13  15  16  17  18  19  20  22  23 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!