На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-18 на главную / новости от 2007-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2007 г.

iDoc автоматизирует документооборот ОМК

В среду, 18 апреля, компания DocsVision объявила о том, что один из ее партнеров — фирма iDoc — с начала текущего года запустил в опытно-промышленную эксплуатацию автоматизированную систему «Документооборот» в Объединенной металлургической компании (ОМК). Данный проект реализуется при помощи собственной разработки DocsVision — одноименной системы электронного документооборота.

Как следует из официального сообщения разработчика, договор между iDoc и ОМК был подписан в середине прошлого года и предполагал автоматизацию документационного обеспечения управления всех шести предприятий заказчика.

К настоящему времени исполнителю удалось завершить «основную функциональную и методическую составляющую проекта» и запустить систему в московском офисе ОМК, обеспечив тем самым работу 600 пользователей. По ходу выполнения этой части работ iDoc создала единую базу хранения и регистрации документов холдинговой структуры, настроила подсистемы контроля исполнения заданий и поручений, прослеживаемых по всей ОМК. Что же касается методической части, то она включала разработку порядков, положений, операционных инструкций.

На следующих этапах запланировано последовательное подключение заводов ОМК и тиражирование настроенного решения с небольшими доработками под специфику объектов.

Всего же в рамках проекта предполагается автоматизировать работу 3 тыс. пользователей.

В сообщении DocsVision отмечается также, что, по расчетам заказчика, стоимость проекта не превысит 650 тыс. $ (учитывая полную функциональность и охват всей ОМК).

 

← март 2007 13  15  16  17  18  19  20  22  23 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!